Wir verwenden Cookies, um Ihnen die bestmögliche Erfahrung auf unserer Webseite zu ermöglichen. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie zu, dass Cookies auf Ihrem Gerät gespeichert werden.
aaaa
Alber Sport Golf Charity - Rinn
21.09.2018 - Stableford
Einladungsturnier!
Modus:
Stableford
HCP-Limit:
-45
Platz:
Golf-Club Innsbruck-Igls, 2016
Rundenanzahl:
1
max. Teilnehmeranzahl:
120
Nennungsschluß:
19.September 2018, 12:00
Einladungsturnier
vorgabenwirksam

Terminänderungen und Irrtum vorbehalten!
Gesamt
Brutto männlich
Brutto weiblich
Netto - Vorg.-Klassen: A
Netto - Vorg.-Klassen: B
Netto - Vorg.-Klassen: C
Gesamt
Rang Name SpVg Brutto Heimatclub
1 Julia Unterweger 2 36 Golfclub Montafon
2 Emil Mall -6 32 Golf Club Bodensee Weißensberg
3 Erwin Gasser -13 28 Golfclub Innsbruck-Igls
4 Michael Bauer -10 27 GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
5 Ansgar Roth -10 25 Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
6 James William Baron -22 23 Golfclub Zugspitze-Tirol
7 Stefan KÖSSLER -12 22 Golf-Club Arlberg
8 Marko Zschinzsch -12 21 GAT Golf am Tegernsee - Margarethenhof
9 Michael W. Zanner -14 21 Golfclub Innsbruck-Igls
10 Judith Aulitzky -17 21 Golfclub Innsbruck-Igls
11 GERHARD WEISS -13 20 GC Radstadt
12 Stefan Fahrner -10 20 Golf-Club Arlberg
13 Nikolaus Wolfram -22 19 Golf-Club Arlberg
14 Robert Alber -16 19 Golf-Club Arlberg
15 Matthias Gschwandtner -17 18 Wantima Country Club
16 Gotthard Neurauter -18 18 GC Mieminger Plateau
17 Arthur Mössmer -13 18 GC Bludenz-Braz
18 Heinz Wucherer -15 18 GC Mieminger Plateau
19 Gerd Doff-Sotta -14 18 GC Bludenz-Braz
20 SHAUN JOYNSON -22 16 Golf-Club Arlberg
21 Martin Ebster -23 16 Golf-Club Arlberg
22 Hermann GSCHWANDTNER -15 15 GC Mieminger Plateau
23 Josefine HAUSER -23 15 Golfclub Innsbruck-Igls
24 Karl Seeberger -28 14 Golf-Club Arlberg
25 Ivo Weiss -11 14 GC Radstadt
26 Herbert Kofler -26 13 Golfclub Römergolf
27 Ulrich van Meegen -19 13 GC Mieminger Plateau
28 Wolfgang Greiderer -9 12 Disney Orlando
29 Bernadette DOMENIG -18 12 GC Mieminger Plateau
30 Cornelia Heis -19 12 Golfclub Seefeld Reith
31 Julia Ernhofer -26 11 Golf-Club Arlberg
32 Ben Lees -24 10 GC Bludenz-Braz
33 Inge Tschol -16 10 GC Bludenz-Braz
34 Toni Mathies -24 10 GC Bludenz-Braz
35 Ekkehard Walch -15 10 Golf & Countryclub Lärchenhof
36 Reinhard Alber -25 10 Golf-Club Arlberg
37 Constantin Gasser -30 9 Golf-Club Arlberg
38 Andreas Toferer -25 9 GC Radstadt
39 RUDI LAPPER -16 9 Golf-Club Arlberg
40 Florian Alber -32 9 Jamaika
41 PETER MALL -33 9 Golf-Club Arlberg
42 Alexandra Murr -25 9 GC Bludenz-Braz
43 Helga Seeberger -25 9 Golf-Club Arlberg
44 Gustl Ernhofer -22 8 Golf-Club Arlberg
45 Eduard HITZBERGER -29 8 Golfclub Vulpera
46 Harald Starjakob -40 8 Golf-Club Arlberg
47 Peter Wessel -35 8 ASGI
48 Doris Schneeweiss -32 8 Golfclub Innsbruck-Igls
49 Gerhard Luchner -28 8 Golfclub Innsbruck-Igls
50 Herbert Alber -40 8 Golf-Club Arlberg
51 Hans HAUSER -23 7 Golfclub Innsbruck-Igls
52 Axel BACH -27 7 Golfclub Zugspitze-Tirol
53 Bianca Alber -35 7 Golf-Club Arlberg
54 Doris Gschwandtner -28 7 GC Mieminger Plateau
55 Eva-Maria Zitzmann-Roth -27 6 Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
56 Herbert Kössler -25 6 Golf-Club Arlberg
57 Bettina Ebster -29 6 Golf-Club Arlberg
58 HERBERT MANDL -26 6 Olympia Golfclub Igls
59 Michael Heufler -33 5 Golfclub Innsbruck-Igls
60 Luis Ernhofer -48 5 Golf-Club Arlberg
61 Anton Unterweger -19 5 Golfclub Montafon
62 Ken Rose -27 5 Wantima Country Club
63 Martina Bauer -17 5 GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
64 Markus Chodakowsky -37 4 Golf-Club Arlberg
65 Max Alber -35 4 Jamaika
66 Josef Chodakowsky -32 4 Golf-Club Arlberg
67 Alexander Pale -50 4 Wantima Country Club
68 Pascal Michels -32 4 Golf-Club Arlberg
69 VERONIKA JOYNSON -37 3 Golf-Club Arlberg
70 Helmut Schranz -40 3 Golf-Club Arlberg
71 Gottfried Tönig -38 2 GC Dolomitengolf Osttirol
72 Yvonne Moos -42 2 ASGI
73 Karl-Heinz Pale -45 1 Wantima Country Club
74 Erika Schweiger -38 1 GC Mieminger Plateau
75 Margit Kurz -41 0 Golf Club Hammetweil
Brutto männlich
Rang Name SpVg Brutto Heimatclub
1 Emil Mall -6 32 Golf Club Bodensee Weißensberg
2 Erwin Gasser -13 28 Golfclub Innsbruck-Igls
3 Michael Bauer -10 27 GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
4 Ansgar Roth -10 25 Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
5 James William Baron -22 23 Golfclub Zugspitze-Tirol
6 Stefan KÖSSLER -12 22 Golf-Club Arlberg
7 Marko Zschinzsch -12 21 GAT Golf am Tegernsee - Margarethenhof
8 Michael W. Zanner -14 21 Golfclub Innsbruck-Igls
9 GERHARD WEISS -13 20 GC Radstadt
10 Stefan Fahrner -10 20 Golf-Club Arlberg
11 Nikolaus Wolfram -22 19 Golf-Club Arlberg
12 Robert Alber -16 19 Golf-Club Arlberg
13 Matthias Gschwandtner -17 18 Wantima Country Club
14 Gotthard Neurauter -18 18 GC Mieminger Plateau
15 Arthur Mössmer -13 18 GC Bludenz-Braz
16 Heinz Wucherer -15 18 GC Mieminger Plateau
17 Gerd Doff-Sotta -14 18 GC Bludenz-Braz
18 SHAUN JOYNSON -22 16 Golf-Club Arlberg
19 Martin Ebster -23 16 Golf-Club Arlberg
20 Hermann GSCHWANDTNER -15 15 GC Mieminger Plateau
21 Karl Seeberger -28 14 Golf-Club Arlberg
22 Ivo Weiss -11 14 GC Radstadt
23 Herbert Kofler -26 13 Golfclub Römergolf
24 Ulrich van Meegen -19 13 GC Mieminger Plateau
25 Wolfgang Greiderer -9 12 Disney Orlando
26 Ben Lees -24 10 GC Bludenz-Braz
27 Toni Mathies -24 10 GC Bludenz-Braz
28 Ekkehard Walch -15 10 Golf & Countryclub Lärchenhof
29 Reinhard Alber -25 10 Golf-Club Arlberg
30 Constantin Gasser -30 9 Golf-Club Arlberg
31 Andreas Toferer -25 9 GC Radstadt
32 RUDI LAPPER -16 9 Golf-Club Arlberg
33 Florian Alber -32 9 Jamaika
34 PETER MALL -33 9 Golf-Club Arlberg
35 Gustl Ernhofer -22 8 Golf-Club Arlberg
36 Eduard HITZBERGER -29 8 Golfclub Vulpera
37 Harald Starjakob -40 8 Golf-Club Arlberg
38 Peter Wessel -35 8 ASGI
39 Gerhard Luchner -28 8 Golfclub Innsbruck-Igls
40 Herbert Alber -40 8 Golf-Club Arlberg
41 Hans HAUSER -23 7 Golfclub Innsbruck-Igls
42 Axel BACH -27 7 Golfclub Zugspitze-Tirol
43 Herbert Kössler -25 6 Golf-Club Arlberg
44 HERBERT MANDL -26 6 Olympia Golfclub Igls
45 Michael Heufler -33 5 Golfclub Innsbruck-Igls
46 Luis Ernhofer -48 5 Golf-Club Arlberg
47 Anton Unterweger -19 5 Golfclub Montafon
48 Ken Rose -27 5 Wantima Country Club
49 Markus Chodakowsky -37 4 Golf-Club Arlberg
50 Max Alber -35 4 Jamaika
51 Josef Chodakowsky -32 4 Golf-Club Arlberg
52 Alexander Pale -50 4 Wantima Country Club
53 Pascal Michels -32 4 Golf-Club Arlberg
54 Helmut Schranz -40 3 Golf-Club Arlberg
55 Gottfried Tönig -38 2 GC Dolomitengolf Osttirol
56 Karl-Heinz Pale -45 1 Wantima Country Club
Brutto weiblich
Rang Name SpVg Brutto Heimatclub
1 Julia Unterweger 2 36 Golfclub Montafon
2 Judith Aulitzky -17 21 Golfclub Innsbruck-Igls
3 Josefine HAUSER -23 15 Golfclub Innsbruck-Igls
4 Bernadette DOMENIG -18 12 GC Mieminger Plateau
5 Cornelia Heis -19 12 Golfclub Seefeld Reith
6 Julia Ernhofer -26 11 Golf-Club Arlberg
7 Inge Tschol -16 10 GC Bludenz-Braz
8 Alexandra Murr -25 9 GC Bludenz-Braz
9 Helga Seeberger -25 9 Golf-Club Arlberg
10 Doris Schneeweiss -32 8 Golfclub Innsbruck-Igls
11 Bianca Alber -35 7 Golf-Club Arlberg
12 Doris Gschwandtner -28 7 GC Mieminger Plateau
13 Eva-Maria Zitzmann-Roth -27 6 Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
14 Bettina Ebster -29 6 Golf-Club Arlberg
15 Martina Bauer -17 5 GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
16 VERONIKA JOYNSON -37 3 Golf-Club Arlberg
17 Yvonne Moos -42 2 ASGI
18 Erika Schweiger -38 1 GC Mieminger Plateau
19 Margit Kurz -41 0 Golf Club Hammetweil
Netto - Vorg.-Klassen: A
Rang Name SpVg Brutto Heimatclub
1 Erwin Gasser -13 28 Golfclub Innsbruck-Igls
2 Emil Mall -6 32 Golf Club Bodensee Weißensberg
3 Michael Bauer -10 27 GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
4 Michael W. Zanner -14 21 Golfclub Innsbruck-Igls
5 Gotthard Neurauter -18 18 GC Mieminger Plateau
6 Ansgar Roth -10 25 Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
7 Robert Alber -16 19 Golf-Club Arlberg
8 Julia Unterweger 2 36 Golfclub Montafon
9 Judith Aulitzky -17 21 Golfclub Innsbruck-Igls
10 Marko Zschinzsch -12 21 GAT Golf am Tegernsee - Margarethenhof
11 Matthias Gschwandtner -17 18 Wantima Country Club
12 Stefan KÖSSLER -12 22 Golf-Club Arlberg
13 GERHARD WEISS -13 20 GC Radstadt
14 Gerd Doff-Sotta -14 18 GC Bludenz-Braz
15 Hermann GSCHWANDTNER -15 15 GC Mieminger Plateau
16 Heinz Wucherer -15 18 GC Mieminger Plateau
17 Bernadette DOMENIG -18 12 GC Mieminger Plateau
18 Stefan Fahrner -10 20 Golf-Club Arlberg
19 Arthur Mössmer -13 18 GC Bludenz-Braz
20 Inge Tschol -16 10 GC Bludenz-Braz
21 Ivo Weiss -11 14 GC Radstadt
22 Wolfgang Greiderer -9 12 Disney Orlando
23 Ekkehard Walch -15 10 Golf & Countryclub Lärchenhof
24 RUDI LAPPER -16 9 Golf-Club Arlberg
25 Martina Bauer -17 5 GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
Netto - Vorg.-Klassen: B
Rang Name SpVg Brutto Heimatclub
1 James William Baron -22 23 Golfclub Zugspitze-Tirol
2 Nikolaus Wolfram -22 19 Golf-Club Arlberg
3 Josefine HAUSER -23 15 Golfclub Innsbruck-Igls
4 Martin Ebster -23 16 Golf-Club Arlberg
5 Karl Seeberger -28 14 Golf-Club Arlberg
6 Herbert Kofler -26 13 Golfclub Römergolf
7 Reinhard Alber -25 10 Golf-Club Arlberg
8 Eduard HITZBERGER -29 8 Golfclub Vulpera
9 Axel BACH -27 7 Golfclub Zugspitze-Tirol
10 Eva-Maria Zitzmann-Roth -27 6 Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
11 SHAUN JOYNSON -22 16 Golf-Club Arlberg
12 Toni Mathies -24 10 GC Bludenz-Braz
13 Gerhard Luchner -28 8 Golfclub Innsbruck-Igls
14 Cornelia Heis -19 12 Golfclub Seefeld Reith
15 Ben Lees -24 10 GC Bludenz-Braz
16 Andreas Toferer -25 9 GC Radstadt
17 Ulrich van Meegen -19 13 GC Mieminger Plateau
18 HERBERT MANDL -26 6 Olympia Golfclub Igls
19 Julia Ernhofer -26 11 Golf-Club Arlberg
20 Gustl Ernhofer -22 8 Golf-Club Arlberg
21 Hans HAUSER -23 7 Golfclub Innsbruck-Igls
22 Helga Seeberger -25 9 Golf-Club Arlberg
23 Alexandra Murr -25 9 GC Bludenz-Braz
24 Herbert Kössler -25 6 Golf-Club Arlberg
25 Ken Rose -27 5 Wantima Country Club
26 Anton Unterweger -19 5 Golfclub Montafon
Netto - Vorg.-Klassen: C
Rang Name SpVg Brutto Heimatclub
1 Alexander Pale -50 4 Wantima Country Club
2 Luis Ernhofer -48 5 Golf-Club Arlberg
3 Harald Starjakob -40 8 Golf-Club Arlberg
4 Herbert Alber -40 8 Golf-Club Arlberg
5 PETER MALL -33 9 Golf-Club Arlberg
6 Peter Wessel -35 8 ASGI
7 Doris Schneeweiss -32 8 Golfclub Innsbruck-Igls
8 Yvonne Moos -42 2 ASGI
9 Florian Alber -32 9 Jamaika
10 Max Alber -35 4 Jamaika
11 Bianca Alber -35 7 Golf-Club Arlberg
12 Doris Gschwandtner -28 7 GC Mieminger Plateau
13 Constantin Gasser -30 9 Golf-Club Arlberg
14 Michael Heufler -33 5 Golfclub Innsbruck-Igls
15 Bettina Ebster -29 6 Golf-Club Arlberg
16 Helmut Schranz -40 3 Golf-Club Arlberg
17 Karl-Heinz Pale -45 1 Wantima Country Club
18 Pascal Michels -32 4 Golf-Club Arlberg
19 VERONIKA JOYNSON -37 3 Golf-Club Arlberg
20 Josef Chodakowsky -32 4 Golf-Club Arlberg
21 Margit Kurz -41 0 Golf Club Hammetweil
22 Markus Chodakowsky -37 4 Golf-Club Arlberg
23 Gottfried Tönig -38 2 GC Dolomitengolf Osttirol
24 Erika Schweiger -38 1 GC Mieminger Plateau
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe A
Rang Name SpVg Netto Heimatclub
1 Erwin Gasser -13 40 Golfclub Innsbruck-Igls
2 Emil Mall -6 38 Golf Club Bodensee Weißensberg
3 Michael Bauer -10 37 GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
4 Michael W. Zanner -14 35 Golfclub Innsbruck-Igls
5 Gotthard Neurauter -18 34 GC Mieminger Plateau
  Ansgar Roth -10 34 Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
  Robert Alber -16 34 Golf-Club Arlberg
  Julia Unterweger 2 34 Golfclub Montafon
  Judith Aulitzky -17 34 Golfclub Innsbruck-Igls
6 Marko Zschinzsch -12 33 GAT Golf am Tegernsee - Margarethenhof
7 Matthias Gschwandtner -17 32 Wantima Country Club
  Stefan KÖSSLER -12 32 Golf-Club Arlberg
8 GERHARD WEISS -13 31 GC Radstadt
9 Gerd Doff-Sotta -14 30 GC Bludenz-Braz
10 Hermann GSCHWANDTNER -15 29 GC Mieminger Plateau
  Heinz Wucherer -15 29 GC Mieminger Plateau
11 Bernadette DOMENIG -18 27 GC Mieminger Plateau
  Stefan Fahrner -10 27 Golf-Club Arlberg
12 Arthur Mössmer -13 26 GC Bludenz-Braz
13 Inge Tschol -16 23 GC Bludenz-Braz
  Ivo Weiss -11 23 GC Radstadt
14 Wolfgang Greiderer -9 20 Disney Orlando
  Ekkehard Walch -15 20 Golf & Countryclub Lärchenhof
15 RUDI LAPPER -16 18 Golf-Club Arlberg
16 Martina Bauer -17 17 GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
Gruppe B
Rang Name SpVg Netto Heimatclub
1 James William Baron -22 45 Golfclub Zugspitze-Tirol
2 Nikolaus Wolfram -22 39 Golf-Club Arlberg
3 Josefine HAUSER -23 37 Golfclub Innsbruck-Igls
  Martin Ebster -23 37 Golf-Club Arlberg
  Karl Seeberger -28 37 Golf-Club Arlberg
4 Herbert Kofler -26 34 Golfclub Römergolf
  Reinhard Alber -25 34 Golf-Club Arlberg
5 Eduard HITZBERGER -29 33 Golfclub Vulpera
6 Axel BACH -27 32 Golfclub Zugspitze-Tirol
  Eva-Maria Zitzmann-Roth -27 32 Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
7 SHAUN JOYNSON -22 31 Golf-Club Arlberg
8 Toni Mathies -24 29 GC Bludenz-Braz
  Gerhard Luchner -28 29 Golfclub Innsbruck-Igls
9 Cornelia Heis -19 28 Golfclub Seefeld Reith
10 Ben Lees -24 27 GC Bludenz-Braz
11 Andreas Toferer -25 26 GC Radstadt
  Ulrich van Meegen -19 26 GC Mieminger Plateau
  HERBERT MANDL -26 26 Olympia Golfclub Igls
  Julia Ernhofer -26 26 Golf-Club Arlberg
12 Gustl Ernhofer -22 25 Golf-Club Arlberg
  Hans HAUSER -23 25 Golfclub Innsbruck-Igls
  Helga Seeberger -25 25 Golf-Club Arlberg
13 Alexandra Murr -25 24 GC Bludenz-Braz
14 Herbert Kössler -25 22 Golf-Club Arlberg
15 Ken Rose -27 20 Wantima Country Club
  Anton Unterweger -19 20 Golfclub Montafon
Gruppe C
Rang Name SpVg Netto Heimatclub
1 Alexander Pale -50 40 Wantima Country Club
2 Luis Ernhofer -48 39 Golf-Club Arlberg
3 Harald Starjakob -40 38 Golf-Club Arlberg
  Herbert Alber -40 38 Golf-Club Arlberg
4 PETER MALL -33 37 Golf-Club Arlberg
5 Peter Wessel -35 34 ASGI
  Doris Schneeweiss -32 34 Golfclub Innsbruck-Igls
6 Yvonne Moos -42 31 ASGI
7 Florian Alber -32 30 Jamaika
  Max Alber -35 30 Jamaika
  Bianca Alber -35 30 Golf-Club Arlberg
8 Doris Gschwandtner -28 26 GC Mieminger Plateau
9 Constantin Gasser -30 25 Golf-Club Arlberg
  Michael Heufler -33 25 Golfclub Innsbruck-Igls
  Bettina Ebster -29 25 Golf-Club Arlberg
10 Helmut Schranz -40 22 Golf-Club Arlberg
11 Karl-Heinz Pale -45 20 Wantima Country Club
  Pascal Michels -32 20 Golf-Club Arlberg
12 VERONIKA JOYNSON -37 19 Golf-Club Arlberg
  Josef Chodakowsky -32 19 Golf-Club Arlberg
  Margit Kurz -41 19 Golf Club Hammetweil
13 Markus Chodakowsky -37 17 Golf-Club Arlberg
14 Gottfried Tönig -38 15 GC Dolomitengolf Osttirol
15 Erika Schweiger -38 11 GC Mieminger Plateau
Zeit Tee Box Name Heimatclub
12:00 1
 
Bauer Michael GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
12:00 1
 
Walch Ekkehard Golf & Countryclub Lärchenhof
12:00 1
 
Alber Reinhard Golf-Club Arlberg
12:00 1
 
DOMENIG Bernadette GC Mieminger Plateau
12:00 2
 
WEISS GERHARD GC Radstadt
12:00 2
 
Mag. Mössmer Arthur GC Bludenz-Braz
12:00 2
 
Doff-Sotta Gerd GC Bludenz-Braz
12:00 3
 
Fahrner Stefan Golf-Club Arlberg
12:00 3
 
Weiss Ivo GC Radstadt
12:00 3
 
KÖSSLER Stefan Golf-Club Arlberg
12:00 3
 
Unterweger Julia Golfclub Montafon
12:00 4
 
Greiderer Wolfgang Disney Orlando
12:00 4
 
Wucherer Heinz GC Mieminger Plateau
12:00 4
 
Meegen Ulrich van GC Mieminger Plateau
12:00 4
 
Bauer Martina GC Posthotel-Alpengolf Achenkirch
12:00 6
 
Baron James William Golfclub Zugspitze-Tirol
12:00 6
 
BACH Axel Golfclub Zugspitze-Tirol
12:00 6
 
HITZBERGER Eduard Golfclub Vulpera
12:00 7
 
Gschwandtner Matthias Wantima Country Club
12:00 7
 
Gasser Constantin Golf-Club Arlberg
12:00 7
 
Michels Pascal Golf-Club Arlberg
12:00 8
 
Kössler Herbert Golf-Club Arlberg
12:00 8
 
Heufler Michael Golfclub Innsbruck-Igls
12:00 8
 
Tönig Gottfried GC Dolomitengolf Osttirol
12:00 8
 
Murr Alexandra GC Bludenz-Braz
12:00 9
 
JOYNSON SHAUN Golf-Club Arlberg
12:00 9
 
Dipl.-Ing. HAUSER Hans Golfclub Innsbruck-Igls
12:00 9
 
HAUSER Josefine Golfclub Innsbruck-Igls
12:00 9
 
Alber Bianca Golf-Club Arlberg
12:00 10
 
Gasser Erwin Golfclub Innsbruck-Igls
12:00 10
 
Unterweger Anton Golfclub Montafon
12:00 10
 
Seeberger Karl Golf-Club Arlberg
12:00 10
 
Tschol Inge GC Bludenz-Braz
12:00 11
 
Mall Emil Golf Club Bodensee Weißensberg
12:00 11
 
Heis Cornelia Golfclub Seefeld Reith
12:00 11
 
Ebster Bettina Golf-Club Arlberg
12:00 14
 
Pale Karl-Heinz Wantima Country Club
12:00 14
 
Pale Alexander Wantima Country Club
12:00 14
 
JOYNSON VERONIKA Golf-Club Arlberg
12:00 14
 
Kurz Margit Golf Club Hammetweil
12:00 15
 
Roth Ansgar Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
12:00 15
 
Ebster Martin Golf-Club Arlberg
12:00 15
 
MALL PETER Golf-Club Arlberg
12:00 15
 
DR. Zitzmann-Roth Eva-Maria Golfplatz Thailing GmbH & Co. KG
12:00 16
 
Neurauter Gotthard GC Mieminger Plateau
12:00 16
 
Schranz Helmut Golf-Club Arlberg
12:00 16
 
MAG. Aulitzky Judith Golfclub Innsbruck-Igls
12:00 16
 
Schneeweiss Doris Golfclub Innsbruck-Igls
12:00 17
 
LAPPER RUDI Golf-Club Arlberg
12:00 17
 
MANDL HERBERT Olympia Golfclub Igls
12:00 17
 
Chodakowsky Josef Golf-Club Arlberg
12:00 17
 
Seeberger Helga Golf-Club Arlberg
12:00 18
 
Ernhofer Luis Golf-Club Arlberg
12:00 18
 
Ernhofer Julia Golf-Club Arlberg
12:00 18
 
Moos Yvonne ASGI
12:05 1
 
Wolfram Nikolaus Golf-Club Arlberg
12:05 1
 
Toferer Andreas GC Radstadt
12:05 1
 
Alber Florian Jamaika
12:05 1
 
Starjakob Harald Golf-Club Arlberg
12:05 6
 
Zanner Michael W. Golfclub Innsbruck-Igls
12:05 6
 
Alber Robert Golf-Club Arlberg
12:05 6
 
Ernhofer Gustl Golf-Club Arlberg
12:05 6
 
Luchner Gerhard Golfclub Innsbruck-Igls
12:05 10
 
Zschinzsch Marko GAT Golf am Tegernsee - Margarethenhof
12:05 10
 
GSCHWANDTNER Hermann GC Mieminger Plateau
12:05 10
 
Wessel Peter ASGI
12:05 10
 
Chodakowsky Markus Golf-Club Arlberg
12:05 16
 
Mathies Toni GC Bludenz-Braz
12:05 16
 
Dr. Kofler Herbert Golfclub Römergolf
12:05 16
 
Alber Max Jamaika
12:05 16
 
Alber Herbert Golf-Club Arlberg
12:05 17
 
Lees Ben GC Bludenz-Braz
12:05 17
 
Rose Ken Wantima Country Club
12:05 17
 
Gschwandtner Doris GC Mieminger Plateau
12:05 17
 
Schweiger Erika GC Mieminger Plateau
Loch 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Par 4 4 3 4 5 4 3 4 5 4 4 4 3 3 4 5 5 3 71
HCp 17 15 11 7 1 9 5 13 3 6 12 2 8 16 10 4 14 18 171
Eagles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Birdies 0 2 4 1 0 1 0 3 0 0 1 0 0 1 2 1 2 3 21
Pars 16 14 20 4 4 9 7 9 15 9 12 5 12 28 15 6 10 15 210
Bogeys 25 27 22 28 17 21 23 18 17 19 23 12 27 24 18 11 21 29 382
Double Bogeys 18 17 12 20 21 21 30 19 18 19 22 16 23 8 19 18 17 18 336
Schlechter 10 8 12 13 15 16 13 17 14 19 6 25 9 8 11 23 19 5 243